Лента капрон (органза) LO1062-20
  • Обзор
    Лента для создания складок абажура, лента капрон (органза) LO1062-20, ширина ленты 20 мм, цвет серый, отличного качества. При наматывании на каркас создает равномерные складки. Состав: 100% полиэстер. Материал капрон. Длина рулона 27.4 метров. Производство: Турция. Рекомендация по созданию складки абажура: рекомендуемый размер абажура в диаметре более 500 мм.
    Средняя оценка покупателей
      Оставьте отзыв об этом товаре первым!
    Лента капрон (органза) LO1062-20 в наличии в интернет магазине www.abajur-shop.ru
    Артикул: LO1062-20
    38,50
    38,50
      Контакты
      Location
      г. Королёвмкр. Первомайский, ул. Советская, д.39
      Карта проезда
      Time
      Корзина
      Карта проезда
      " style="border:0;width:100%;height:450px;" allowfullscreen="" class="lazyload" aria-hidden="false" tabindex="0">